Пути наших выпускников 2013 года
11 класс “А”
Бондарь Павел | МИФИ, ф-т «автоматика» |
Галеев Антон | ВШЭ МИЭФ |
Деев Петр | МГУ, физический факультет |
Денисов Илья | МГУ, механико-математический ф-т |
Дунайцев Владимир | МГТУ, факультет «машиностроение» |
Замуруева Любовь | МГУ, химический факультет |
Зароченцев Григорий | МГУ, физический факультет |
Ивачев Антон | СПбНИУ ИТМО |
Исакова Анастасия | РАНХиГС при Президенте РФ |
Калужская Яна | ВШЭ |
Кольченко Степан | МГМУ им. И.М. Сеченова |
Коннов Денис | РГМУ им. Н.И. Пирогова, леч. дело |
Кордыш Екатерина | ВШЭ, экономический ф-т |
Кругликова Мария | МАИ, факультет авиастроения |
Крюков Виталий | МГУ, географический факультет |
Леонтович Наталия | МГУ, ф-т фундамент. медицины |
Малявко Анастасия | Языковый колледж (Австрия) |
Марков Иван | ГИТИС, ф-т «музыкальный театр» |
Мартьянов Алексей | МГУ, физический факультет |
Никоноров Сергей | МГУ, физический факультет |
Путилин Александр | МГИМО, факультет МЭО |
Сорокин Николай | РЭУ им. Плеханова, ф-т матэкономики |
Титова Мария | МГМСУ им. А.И. Евдокимова |
Цао Лев | РГУНГ им. И.М. Губкина |
Черненко Станислав | МГУ, физический факультет |
Школдин Александр | МАДИ |
11 класс “Б”
Ашихмина Дарья | МГУ, биологический факультет |
Баранова Елизавета | МГАВМ иБ им. К.И. Скрябина, ф-т зоотехнологии |
Бибиков Никита | МГУ, биологический факультет |
Брехов Антон | МГУ, химический факультет |
Гогешвили Петр | ВШЭ, факультет психологии |
Дорофеева Мария | ВШЭ, факультет психологии |
Кислов Андрей | ВШЭ, факультет психологии |
Коткин Лев | ГИТИС, режиссерский ф-т, актерская группа |
Кузнецов Степан | МГУ, факультет почвоведения |
Ляско Александр | ВШЭ, факультет психологии |
Петри Наталия | МГУ, биологический факультет |
Сухоруков Григорий | МГУ, ф-т наук о материалах |
Троицкий Даниила | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет |
Федорова Дина | МГУ, химический факультет |
Халангот Даниил | МГУ, ф-т государственного управления |
Шарф Леа | РУДН, ветеринар-ное отделение аграрного ф-та |
11 класс “В”
Гимпельсон Наталия | ВШЭ, МИЭФ |
Грачева Мария | МГУ, физический факультет |
Дмитриев Данила | ВШЭ, МИЭФ |
Долгалев Вадим | МГУ, механико-математический ф-т |
Заславский Олег | МГУ, механико-математический ф-т |
Котельникова Юлия | ВШЭ, ф-т математики |
Кузнецова Екатерина | МГИМО, ф-т межд. экон.отношений |
Лебедев Дмитрий | МГУ, ВМК |
Ломко Николай | МГИМО, ф-т межд. экон. отношений |
Меледина Елизавета | ВШЭ, филфак |
Никитин Игорь | МГУ, механико-математический ф-т |
Симонов Федор | МГУ, ВМК |
Симонова Анна | МФТИ |
Хачатурян Марина | МГУ, факультет биоинженерии и биоинформатики |
Чен Андрей | США |
Широкова Татьяна | МГУ, геологический факультет |
Шкуратов Василий | ВШЭ, отделение программной инженерии |
Шмелькин Федор | ГИТИС, ф-т сценографии |
11 класс “Г”
Андреева Александра | МГИМО |
Андреева Анна | МГИМО |
Атасунцев Александр | ВШЭ |
Белых Полина | Московский государственный юридический университет имени Кутафина (МГЮА). |
Васильева Анна | МГИМО |
Величанская Софья | МАРХИ |
Горбунова Александра | ВШЭ |
Дроздовский Игнат | ВШЭ |
Ефимовская Елизавета | США |
Жарикова Анна | ВШЭ |
Забродина Ирина | МГУ |
Корнильцева Валерия | ГИТИС (РАТИ) |
Коровин Никита | ГИТИС |
Косых Ольга | подготовительные курсы МАРХИ |
Лачугина Любовь | Германия |
Митирева Елена | МГУ |
Мотылева Надежда | ВШЭ |
Полетаева Полина | ВШЭ |
Райская Олеся | МГУ, Филологический факультет |
Семенова Ольга | Институт иностранных языков им. М. Тореза |
Трынкина Дарья | ВШЭ |
Штейн Елизавета | РАНХ иГС |
Яковлева Вера | РНИМУ им. Н.И. Пирогова |
страница параллели