Пути наших выпускников 2012 года
11 класс “А”
Боровко Артем | Подготовительные курсы в Пражском Университете. |
Бронивицкая Дарья | Академия Внешней торговли |
Васюков Василий | МИСиС |
Галочкин Сергей | ВШЭ, философский факультет |
Гладкий Антон | МГУ, географический факультет |
Захаров Александр | МГУ, химический факультет |
Казаков Дмитрий | Университет, г.Цюрих |
Колесник Николай | МИФИ, кибернетика и информатика |
Комиссарова Анастасия | Академия народного хозяйства |
Кузьмин Денис | ВШЭ, экономический факультет |
Липунов Артем | МГУ, химический факультет |
Матаев Яков | МГИМО, межд. эконом. отнош. |
Мишин Павел | МГУ, экономический факультет |
Никитин Сергей | МГУ, физический факультет |
Серегина Анастасия | МГУ, факультет фундаментальной медицины |
Старостин Вадим | Академия Народного хозяйства |
Федченко Анастасия | МГУ, экономический факультет |
Цекавый Федор | МАТИ, ф-т инф. и выч. техники |
Чупахин Андрей | МГУ, ВМК |
Шеломов Михаил | МГУ, химический факультет |
11 класс “Б”
Андреева Александра | Первый мед, потом Венский медицинский университет (Австрия, вестимо) |
Бизин Михаил | МГУ, факультет почвоведения |
Борисова Полина | МГУ, биологический факультет |
Гладченко Мария | Сельскохозяйственная академия им. Тимирязева |
Гольдин Даниил | ВШЭ, факультет психологии |
Захарченко Дарья | МГУ, биологический факультет |
Исхаков Руслан | МГУ, ф-т фундаментальной медицины |
Киргизова Виталина | МГУ, биологический факультет |
Клещев Федор | РХТУ им. Д.И. Менделеева |
Копенкин Андрей | РНИМУ им. Н.И. Пирогова |
Коренькова Анна | МГУ, биологический факультет |
Коробко Екатерина | МГУ, биологический факультет |
Кременчугская Татьяна | МГУ, ф-т фундаментальной медицины |
Крупенин Георгий | МФТИ, ф-т биофизики |
Ляпунов Александр | МГУ, факультет биоинженерии |
Поздняков Олег | ММА им. Сеченова |
Пустоварова Мария | МГУ, химический факультет |
Сафонов Александр | ВШЭ, факультет психологии |
Тилипман Денис | США, колледж |
Тишина Полина | Великобритания, колледж |
Фридман Ирина | МГУ, биологический факультет |
Юртаева Софья | ММА им. Сеченова |
Юфряков Вячеслав | МИТХТ, факультет химич. технологий |
11 класс “В”
Артемьев Михаил | ВШЭ, факультет математики |
Блинчевский Вениамин | Англия, колледж |
Верченко Семен | МИРЭА, компьютерная безопасность |
Генкин Владислав | МГУ, физфак |
Демин Сергей | ВШЭ, прикладная математика |
Душацкий Аркадий | ВШЭ, прикладная математика |
Колосов Алексей | МГУ, ВМК |
Краснов Артем | МГУ, физфак |
Красносельская Марфа | МГУ, ВМК |
Кумсков Михаил | МГУ, ВМК |
Лянге Дмитрий | ВШЭ, бизнес-информатика |
Маканина Любовь | МГУ, юридический факультет |
Мурадова Валерия | ВШЭ МИЭФ |
Пронин Никита | ВШЭ, бизнес-информатика |
Святловский Михаил | МФТИ, ФИВТ |
Сизова Анастасия | МГУ, экономический факультет |
Фадеев Руслан | МГУ, мехмат |
Хан Алексей | ВШЭ, программная инженерия |
Черкасов Александр | МГУ, мехмат |
11 класс “Г”
Агаева Алия | ВШЭ, социологический факультет |
Волков Святослав | МГИМО, международное право |
Довбня Павел | ВШЭ, МЭ и МП, международ. отношения |
Заезжий Константин | ВШЭ, МИЭФ |
Кожевникова Лада | МПГУ, ф-т иностранных языков |
Корягина Елизавета | Академия им. Плеханова |
Кроха Владислав | МГУ, филологический факультет |
Кудряшова Аксинья | МГУ, исторический факультет |
Кулакова Евгения | Школа-студия МХАТ, сценограф. ф-т |
Ларин Николай | МГУ, юридический факультет |
Логинова Елена | ВШЭ, ф-т медиакоммуникаций |
Логинова Наталия | лаборант МАРХИ |
Михайловская Надежда | МПГУ, ф-т иностранных языков |
Правдолюбова Иоанна | МГЛУ им. М. Тореза |
Рафу Екатерина | РГГУ, ф-т международных отношений |
Соколов Григорий | ВШЭ, социологический факультет |
Супик Алла | МГИМО, ф-т массовых коммуникаций |
Тихонова Александра | МППУ, факультет соц. педагогики |
Ткач Николай | МГУ, географический факультет |
Уварова Наталья | МГУ, факультет искусствоведения |
Филатова Диана | МГУ, филологический факультет |
Фридман Екатерина | ВГИК, подготовительные курсы |
Хромова Екатерина | МГУ, экономический факультет |
Чумаков Юрий | МГИМО, факультет политологии |
страница параллели