Пути наших выпускников 2018 года (#43 параллель) 

 

11 класс “А”

Анисимова Ирина  МГСУ факультет СУЗиС
Архипов Михаил  ВШЭ,  бизнес-информатика
Белоконь Михаил  МГТУ им. Н.Э. Баумана ф-т инженерный бизнес и менеджмент
Боярченкова Ксения  РУДН ф-т стандартизации и метрологии
Гогешвили Роман  МИРЭА факультет информатики и вычислительной техники
Гужеченко Артем  МГУ факультет наук о материалах
Данилов Григорий  ВШЭ, маркетинг
Демчук Александр  МГУ химический факультет
Добрянский Артем  Институт русского языка им. А.С. Пушкина, филологический факультет
Закариев Максим  МГУ геологический факультет
Калинин Дмитрий МГУ факультет журналистики
Ким Ксения  РХТУ ф-т химической технологии
Логутенкова Елизавета  МГУ химический факультет
Наумов Андрей  ВШЭ, компьютерная безопасность
Наумов Леонтий  МЭИ факультет ядерной энергетики
Новиков Иван  МФТИ факультет проблем физики и энергетики
Новиков Илья  МИФИ Институт ЛаПлаз НИЯУ 
Ногина Александра  ВШЭ ФКН
Пантелеев Андрей  МФТИ
Поздняков Егор  МГУ физический факультет
Проничева Софья  МГУ физический факультет
Реутова Марта  РГУНиГ им. И.М. Губкина
Скрябин Лев  РХТУ факультет ядерной химии
Степанова Нина  Финансовый университет
Тисовский Николай  МГУ факультет журналистики
Холин Роман  ВШЭ МИЭФ 
Шаройко Иван  ВШЭ, информатика и вычислительная техника

 

11 класс “Б”

Александров Владимир  МГУ факультет психологии
Арутюнян Назар  МФТИ факультет биологической и медицинской физики
Говорун Анастасия  Казанский Федеральный университет, химический ф-т
Дадыкин Иван  МГУ биологический факультет
Жукова Надежда  МГУ биологический факультет
Иванова Мария  МГУ биологический факультет
Клоков Артем  Государственный университет землеустройства 
архитектурный факультет
Колесникова Ульяна  МГУ биологический факультет
Коток Алиса  МГУ биологический факультет
Кузнецова Надежда  МГУ биологический факультет
Мельникова Анастасия  МГУ биологический факультет
Подлесская Мария  ВШЭ, психология
Привалова Асия  МИТХТ ф-т промышленной и экологической безопасности
Прудник Наталья  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова фармацевтический ф-т
Ребриков Дмитрий  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова ф-т биоинженерии и биоинформатики
Реутова Софья  МГУ факультет фундаментальной медицины
Стапран Андрей  МГУ ф-т биоинженерии и биоинформатики 
Троицкая Анастасия  РНИМУ им. Н.И. Пирогова лечебный факультет
Щербакова Александра  РАНХиГС факультет психологии служебной деятельности

 

11 класс “В”

Виноградова Татьяна  МГУ механико-математический ф-т
Зубков Борис  ВШЭ, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна
Иноземцева Олеся  МФТИ ф-т биомедицинской физики
Карпов Владимир  ВШЭ ФКН
Кочерин Никита  МГУ экономический факультет
Кречетов Артем  МГУ физический факультет
Крылова Ольга  Рурский Университет Бохума (Германия), Электротехника и информационная технология
Ли Михаил  МГУ экономический факультет
Мазов Никита  МГУ экономический факультет
Мастуров Алексей  Германия
Муллин Артем  МФТИ факультет инноваций и высоких технологий
Постоенко Валерий  МФТИ ф-т биомедицинской физики
Рябов Николай  ВШЭ ФКН
Рябова Татьяна  МФТИ факультет управления и прикладной математики
Сальковский Николай  МГУ факультет гос. управления
Селенов Егор  МГИМО МЭО
Сендерович Александра  ВШЭ ФКН
Смирнов Дмитрий  МГУ филологический факультет, отделениее лингвистики
Соболева Елизавета  МГУ экономический факультет
Соколов Георгий  МФТИ факультет инноваций и высоких технологий
Чхартишвили Нина  ВШЭ, ф-т права
Щербаков Михаил  ВШЭ, ф-т экономических наук

 

11 класс “Г”

Айунц Анна  МГУ, филфак
Аракелян Дарья  ВШЭ, дизайн
Башкиров Семен  ВШЭ, журналистика
Беляева Наталья  ВШЭ, искусствоведение
Билак Анна  Англия, Arts University Bournemouth 
Большаков Евгений  ВШЭ, медиакоммуникации 
Волкова Ирина  МГИМО факультет журналистики
Ганиева Софья  МГУ, филфак, математическая лингвистика
Глушенко Мария  МГУ факультет журналистики
Зыкина Ульяна  ГИТИС режиссерский факультет
Коровина Мария  МГИМО ф-т международных экономических отношений
Котло Феликс  РАМ им. Гнесиных
Лях Наталья  СПбГУ факультет свободных наук и искусств
Маврина Елизавета  ВШЭ, мировая экономика
Майсурадзе Лука  МГИМО ф-т международных отношений
Матвеевская Анастасия  ВШЭ, ф-т медиа-коммуникаций
Машукова Анастасия  МГУ юридический факультет
Мошков Георгий  МГИМО ф-т международных отношений
Петров Виктор  МГУ ИСАА 
Петрушкина Екатерина  Финансово-экономический университет факультет экономических отношений
Плонская Анна  МГУ факультет романо-германских языков
Потеряйко Кристина  ВШЭ, мировая экономика
Сафонова Дарья  ВШЭ, реклама 
Фейгина Тамара  МГУ, филфак, математическая лингвистика
Шанько Даниил  РАНХиГС экономический ф-т
Шепшелевич Мария  ВШЭ, филологический ф-т
Щербина Анна  МГУ, филфак, отд. славянской филологии

 

 

страница параллели

пути выпускников других параллелей