Пути наших выпускников 2016 года (41ая параллель)
11 класс “А”
Алмазов Михаил | Германия, Рурский университет Бохума, машиностроительный факультет |
Богатырев Даниил | МГУ геологический факультет |
Ермолаев Никита | МГУ физический факультет |
Завитневич Павел | ВШЭ - РЭШ |
Иванов Александр | МФУ кредитно-экономический ф-т |
Исупов Александр | МГИМО факультет МЭО |
Королева Дарья | МГЛУ ф-т информ. безопасности |
Красавина Елизавета | МГУ химический факультет |
Ларина Варвара | ВШЭ факультет менеджмента |
Орехова Юлия | ВШЭ факультет бизнес-информатики |
Осипова Евгения | МГУ ф-т фундаментальной медицины |
Позина Марьяна | МГУ физический факультет |
Полежаева Дарья | МГУ ВМК |
Постникова Екатерина | РНИМУ им Н.И. Пирогова, педиатрический ф-т |
Рогатых Денис | МГУ физический факультет |
Родина Анфиса | МГУ факультет наук о материалах |
Рыжих Данила | РХТУ инженерно-химический ф-т |
Сальковский Иван | МГУ химический факультет |
Самоделкин Иван | Германия, Рурский ун-т Бохума,биохимический ф-т |
Сотников Василий | ВШЭ социологический факультет |
Стариченкова Елизавета | МГУ химический факультет |
Степанян Мария | МГУ физический факультет |
Сурцуков Данил | ВШЭ ФЭН отд. эконом статистики |
Терскова Юлия | МГУ экономический факультет |
Хитрина Дарья | МГУ ВМК |
Ясевич Антон | МГУ химический факультет |
11 класс “Б”
Авдеев Даниил | РНИМУ им Н.И. Пирогова лечебный ф-т |
Аксенова Мария | МГУ биологический факультет |
Биба Дмитрий | МГУ биологический факультет |
Булахов Андрей | МГУ биологический факультет |
Волков Данила | РНИМУ им Н.И. Пирогова, фармацевтический ф-т |
Волкова Мария | РНИМУ им Н.И. Пирогова, фармацевтический ф-т |
Гладкова София | МГУ биологический факультет |
Горбань Артемий | МГУ биологический факультет |
Григорьян Максим | МГУ ф-т биоинформатики и биоинженерии |
Гусева Екатерина | МГУ ф-т биоинформатики и биоинженерии |
Журавлева Татьяна | МГУ ФФМ специальность «Фармация» |
Ковалева Василиса | МГУ биологический факультет |
Малышева Анна | 1-ый МГМУ им. Сеченова стоматологический ф-т |
Пименов Тимофей | МГУ биологический факультет |
Поляков Павел | РНИМУ им Н.И. Пирогова, ф-т психологии |
Рыбкин Михаил | МИТХТ ф-т химической технологии |
Тимошина Полина | МГУ биологический факультет |
Тихомиров Никита | МГУ биологический факультет |
11 класс “В”
Вердиева Анна | ВШЭ компьютерная лингвистика |
Годунов Михаил | ВШЭ математический факультет |
Иванушко Михаил | ВШЭ математический факультет |
Каган Александр | ВШЭ математический факультет |
Кошовец Федор | МГУ ВМК |
Криман Самуэль | Иллинойсский университет, США |
Крымский Дмитрий | МГУ философский факультет |
Лебедь Никита | МГУ физический факультет |
Митропольский Александр | ВШЭ ФКН |
Московский Александр | ВШЭ ФКМД Дизайн и программирование |
Нестерова Ксения | Финансовая Академия информации |
Петровский Иван | ВШЭ ФКН |
Ромашкина Анастасия | МГУ ф-т фундамент. физ-химической инженерии |
Рябов Павел | ВШЭ математический факультет |
Тарабрина Надежда | МГУ физический факультет |
Тихонов Андрей | ВШЭ ф-т мировой экономики |
Тутубалина Анна | ВШЭ математический факультет |
Устинов Андрей | ВШЭ математический факультет |
Харитонов Дмитрий | МГУ физический факультет |
Хасаева Татьяна | МГУ физический факультет |
Шабанская Ксения | МГУ физический факультет |
Шахнович Кирилл | ETH Zürich, факультет математики |
11 класс “Г”
Агапова Анна | ВШЭ исторический факультет |
Васина Ольга | МГЛУ ф-т рекламы и связи с общественностью |
Васьковская Алиса | Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, художественный ф-т |
Виноградов Василий | МГИМО факультет политологии |
Воронкова Ксения | Колумбийский университет, США |
Воронович Екатерина | МГУ философский факультет |
Зиновьева Дарья | МГЛУ факультет психологии |
Зубкова Анна | Италия, ун-т для иностранцев в Перудже |
Игнатьев Даниил | ВШЭ филологический факультет |
Кононова Елизавета | ВШЭ филологический факультет |
Крылов Дмитрий | ВШЭ филологический факультет |
Кукина Наталья | Британская Высшая школа дизайна |
Куницын Георгий | ВШЭ филологический факультет |
Лапина Полина | МГУ юридический факультет |
Лузгина Мария | Британская Высшая школа дизайна |
Попандопуло Арина | МГУ отделение русской филологии |
Потоцкая Анастасия | ВШЭ отделение искусствоведения |
Родина Арина | ВШЭ экономический факультет |
Сафонов Павел | МГТУ им. Баумана ф-т оптич. техники |
Сбитнев Владислав | МГИМО ф-т международных отношений |
Светлова Василиса | МГУ филологический факультет |
Семенова Мария |
ВГИК режиссерский факультет (мастерская А. Учителя) |
Троицкий Павел | ВШЭ филологический факультет |
Шамков Михаил | Школа-студия МХАТ актерский факультет |
страница параллели