Пути наших выпускников 2015 года
11 класс “А”
Большов Михаил | МФТИ, ф-т проблем физики и энергетики |
Буров Арсений | ВШЭ МИЭФ |
Бухарова Наталья | МГЮА им. О.Е. Кутафина, юридический ф-т |
Быченко Марина | ВШЭ МЭиМП «Мировая экономика» |
Гридин Григорий | МГУ геологический факультет |
Евлентьева Полина | ВШЭ экономический факультет |
Заемская Екатерина | МГУ экономический факультет |
Ким Олег | МГУ экономический факультет |
Маджумдер Мартин | РХТУ им. Д.И. Менделеева |
Мажорин Григорий | МФТИ, ф-т общей и прикладной физики |
Марченко Антон | МГУ Высшая школа бизнеса |
Новиков Федор | МГУ факультет ВМК |
Парновская Анастасия |
МГТУ им. Н.Э. Баумана факультет биомедицинской техники |
Перминов Виктор | МГУ факультет ВМК |
Петров Иван | МГУ Высшая школа бизнеса |
Саранча Георгий | МФТИ, ф-т молекулярной физики |
Тильки Ирина |
МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет Инженерный бизнес-менеджмент. |
Целиков Иван | МГУ химический факультет |
Шарикова Милана | МГТУ им. Н.Э. Баумана, ф-т лазерных технологий |
Штурмаревич Иван | ВШЭ МИЭФ |
11 класс “Б”
Абдрашитова Ирина | МГУ факультет наук о материалах |
Белозерова Татьяна | Чехия, языковые курсы при Карловом ун. |
Буренков Игорь | МГУ механико-математический ф-т |
Буянов Илья | МГУ биологический факультет |
Иванова Надежда | МГУ, ф-т фундаментальной медицины |
Иванова Ольга | МГУ биологический факультет |
Клещенко Екатерина | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, фармацевтический ф-т |
Кобаненко Мария | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, педиатрический ф-т |
Кузнецов Александр | МГУ биологический факультет |
Небера Алена | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет |
Николаева Анна | МГУ биологический факультет |
Степанов Александр | МГУ, ф-т биоинженерии и биоинформатики |
Фоменков Егор | МГУ биологический факультет |
11 класс “В”
Александров Максим | ВШЭ МИЭФ |
Алиев Руслан | ВШЭ МЭиМП «Мировая экономика» |
Данилов Николь |
МГТУ им. Н.Э. Баумана аэрокосмический факультет |
Дашевский Максим | ВШЭ математический факультет |
Ивачев Федор | МГУ факультет ВМК |
Курепина Екатерина | МГУ филологический факультет |
Моргунова Ольга | МГУ факультет ВМК |
Скачков Николай | МГУ факультет ВМК |
Стрелецкий Николай | МГУ факультет ВМК |
Суслова Ольга | МГУ географический факультет |
Тарабрина Дарья | МГУ физический факультет |
Феофилактов Андрей | МГУ факультет ВМК |
11 класс “Г”
Анташян Елизавета | МГУ исторический ф-, «История искусств» |
Бароян Герман | ВШЭ ФГН «История» |
Богданова Анастасия | МГУ экономический факультет |
Бравичева Анастасия | ВШЭ ФГН «История» |
Буранцева Татьяна | ВШЭ ФЭН «Экономика» |
Геворкянц Александр | ВШЭ МИЭФ |
Герман Виктория | МГЮА юридический факультет |
Давыдова Алина | ВШЭ МЭиМП «Мировая экономика» |
Колесник Екатерина | ВШЭ ФГН «Философия» |
Кравченко Александра | ГИТИС факультет театроведения |
Купаев Борис | ВШЭ ФСН «Политология» |
Новикова Анна | ВШЭ ФГН «Филология» |
Паршина Дарья | МГУ исторический ф-т, «История искусств» |
Подколзина Елизавета | МГИМО «Международная журналистика» |
Светиков Матвей | Всероссийский Государственный Университет Юстиции |
Сенаторова Елизавета | ВШЭ ФГН «Филология» |
Сизарева Мария | ВШЭ ФГН «Филология» |
Туманова Дарья | МГУ философский факультет |
Чубаров Антон | МГЛУ «Лингвистика» |
Чубукин Георгий | ВШЭ ФКМД «Медиа коммуникации» |
Шаповал Георгий | ВШЭ МИЭФ |
Шварев Ефим | ВШЭ МИЭФ |
Шишаев Арсений | МГУ ИСАА |
Эрранц Гонсалес Александр | США Pace, NYC |
Юрко Дарья | ВШЭ ФЭН «Экономика и статистика» |
страница параллели