Пути наших выпускников 2004 года
11 класс “Б”
Альтшулер Евгений | МГУ, БиоФак |
Архипова Александра | Колледж при ВГИКе, Фотографии |
Бочкова Ольга | МГУ, ф-т Фундаментальной Медицины |
Бунтман Павел | МГУ, БиоФак |
Васильева Оксана | Московский Институт тонкой химической технологии |
Волкова Татьяна | Всероссийская академия внешней торговли |
Исаченко Артем | МГУ, БиоФак |
Михалева Наталия | МГУ, ПсихФак |
Одинцова Евгения | РУДН, медицинский факультет |
Остерман Илья | МГУ, ХимФак |
Пескова Екатерина | МГУ, БиоФак |
Рыжкова Ольга | МГУ, БиоФак |
Савенков Артем | Тимирязевская академия, агрономический ф-т |
Сергеева Анна | МГУ, БиоФак |
Степанова Мария | Институт экономики и предпринимательства |
Филоненко Илья | МГУ, ВМиК |
Чава Владимир | МГУ, БиоФак |
Червячкова Надежда | МГТУ им. Баумана, Специальное машиностроение |
Щеглов Станислав | Тимирязевская академия |
11 класс “В”
Бирюкова Светлана |
МГУ, Экономический ф-т |
Быстров Антон | МГУ, ВМиК |
Бычков Александр | МФТИ |
Васильев Андрей | МГУ, ФизФак |
Зотова Любовь | МЭИ им. Плеханова, налоговый ф-т |
Карпов Олег | МГУ, МехМат |
Кононов Андрей | МГУ, МехМат |
Кунцевич Арсений | МГУ, ФизФак |
Миронов Павел | МГУ, ФизФак |
Молотковский Родион | МФТИ |
Назарова Александра | |
Пирогова Александра | МГУ, ФизФак |
Пустовалов Михаил | МГТУ им. Баумана, Энергомашиностроение |
Рыбаков Никита | МГУ, ВМиК |
Сережкин Алексей | МГУ, МехМат |
Смирнов Дмитрий | МГТУ им. Баумана, Информатика и Системы Управления |
Скундин Матвей | МИСиС, ф-т физической химии |
Ташкинов Евгений | МГУ, ВМиК |
Фитиалов Константин | МФТИ, аэродинамика |
Шакиров Станислав | МГУ, ВМК |
Андросов Александр | МГУ, МехМат |
Багаутдинов Камиль | МГУ, МехМат |
Малышев Николай | МГУ, МехМат |
Туровский Борис | МФТИ, ф-т Общей и Прикладной Физики ( кафедра ИТЭФа) |
Уголков Михаил | МГУ, МехМат |
11 класс “Г”
Антоневич Константин |
МГУ, Экономический ф-т |
Буш Ксения | МГУ, ФГУ |
Волков Кирилл | РГГУ |
Дмитрак Наталья | Академия внешней торговли |
Жиляева Дарья | МГ юридическая академия |
Зевахина Наталья | МГУ, ФилФак |
Ивасенко Кристина | МГУ, Юрфак |
Кабанова Мария | МГУ, ф-т иностранных языков |
Кибрик Анна | МГУ, Психфак |
Кондратьева Екатерина | Институт военных переводчиков |
Молчанова Александра | МГУ, Журфак |
Немировская Ольга | РГГУ |
Осипов Александр | МГУ, Исторический ф-т |
Павловская Варвара | ГУ-ВШЭ, МИЭФ |
Рабинович Алина | МГУ, Философский |
Серегина Аля | МГУ, Химфак |
Телегин Андрей | Московский институт геодезии и картографии |
Успенская Софья | РГГУ, ф-т компьютерных технологий |
Шелина Евгения | МГУ, Исторический ф-т |
Бабахова Анастасия | МГЮА |
Самойленко Валентина | Российская академия правосудия |
Уткин Артём | Московский Государственный Институт Печати |
страница параллели