День Гимназии-2017

Посвящается 870-летию Москвы
25 ноября 2017 года 

 

ФОТОГРАФИИ ДНЯ ГИМНАЗИИ (234 шт.)

 

ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Класс Параллель НАЗВАНИЕ РЕЖИССЕР
 

МЛАДШАЯ ШКОЛА 

 

49 Однажды в Москве (Шерлок Холмс) В.В.Штейн
49 Московская жизнь Д.А.Филатова
49 Невероятная экскурсия Т.И.Данилова
49 Смешные и нелепые улицы А.С.Залетов
6А 48 Тверская О.И.Теплова
6Б 48 Неглинка М.Г.Рудомина
48 Охотный ряд Е.В.Терещенко
48 Арбат Г.В.Пикалова
 

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 

 

47 Евгений Онегин. 7 глава Т.А.Шустилова
47 Сожженная Москва (1812) Е.Д.Волжина
47 Юрий Владимирович меняет профессию М.В.Крысанова
 47 Лики Москвы О.А.Бочкова
46 Современная Москва О.А.Ченцова
46 Булгаковская Москва Е.В.Елисеева
46 Грибоедовская Москва Е.М.Маркова
46 Москва в эпоху Ю.В.Завельского И.М.Литкенс, Л.П.Парамонова
сценарий - Т.Парамонова
 

СТАРШАЯ ШКОЛА 

 

45 Москва революционная 
(Восстание юнкеров)
 
О.Э.Шейнина

Действующие лица

 

КВН

 

КВН. Пролог и дуэль
1 43,44 1. "Семнадцать!"     /зеркало на Яндексе / Участники первой команды
2 44 2. "Ничего святого или вперёд в прошлое" Участники второй команды
3 43,45 3. Гимназия. Осень 17-го. Проект «Видеоблоги учителей» Участники третьей команды
 
 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Награды за марафон, игра 9-11
 и посвящение в гимназисты на Яндекс-диске 
(ссылка действует до 1 января 2018 года)

  ******************************

/6в/ Богомолки и Цирюльник

/6в/ Цыганки

/КВН/ Митинг

/КВН/ Трио уборщиц

/КВН/ Что тебе снится, гуманитарий?

  ******************************

"СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ОСЕНИ" /С.Павловский/

Программа праздника (PDF)

 

 


В РОЛЯХ:

 

"Москва революционная" 9Г

Илья Зайцев - Сергей Эфрон
Лиза Ягудина - Марина Цветаева
Жанна Оглоблина - Зинаида Гиппиус
Даша Носова - стихи А.Ахматовой
Варя Монахова - стихи М.Волошина
Шицевалова Ася - стихи З.Гиппиус
Шубенок Мария - стихи А.Блока
Туманов Денис - стихи В.Маяковского
Лебедева Анна - текст из дневников
Костюк Елизавета - текст из девников
Коровин Тимофей - юнкер, стихи из дневников
Корнилов Георгий - презентация
Коржевина Юлия - стихи М.Волошина

Каргов Никита - текст из дневников
Берчак Никита - текст из дневников
Кайгородова Мария - стихи М.Цветаевой

Алексеева Анна, Анипкина Надежда, Войцехович Елизавета, Гогарева Яна, Гольм Юлия, Денисова Анастасия, Позина Лия, Шустилова Мария - телеграфистки
    

 

Первая команда КВН

Руководитель - Ирина Викторовна Дорожинская

Капитан - Лиза Соболева

Действующие лица (11В и 11Г):
• Михаил Лермонтов — Женя Большаков
• Николай Мартынов — Феликс Котло
• Колян Холден — Артем Кречетов
• Татьяна Ларина — Настя Матвеевская
• Красная Шапка — Лиза Соболева
• Гермиона — Аня Билак
• Софа — Наташа Лях
• Трактирщик — Сема Башкиров


Сценаристы и постановщики:
Тамара Фейгина, Аня Айунц, Соня Ганиева, Аня Плонская, Наташа Лях, Настя Матвеевская, Аня Билак, Ира Волкова, Сема Башкиров, Женя Большаков, Маруся Глушенко

Массовка:
11Г
Маша Шепшелевич, Кристина Потеряйко, Лиза Маврина, Ульяна Зыкина, Витя Петров, Маша Коровина, Лука Майсурадзе

11В
Николай Сальковский, Боря Зубков, Егор Селенов, Артем Муллин

10Г
Алина Зуб, Лера Кодзаева, Ника Соловьева, Таня Евстропова, Вадим Табашников, Маша Тананаева


Маша Кайгородова

Съемка и монтаж ролика:
Аня Билак

 

 

Вторая команда КВН

Тренеры - Диана Филатова, Елена Юрьевна Малинская

Капитан - Майя Эрихман

Сценаристы:
Настя Баль(10в), Настя Безрукова(10в), 
Диана Филатова, Майя Эрихман(10в).

Роли:
СанПин - Маша Рой(10б)
Виленский Виктор Михайлович - Андрей Перфилов(10а)
Глаголев Сергей Менделевич - Саша Карпенко(10б)
Волохов Александр Юльевич - Андрей Боровец(10в)
Кузнецов Алексей Валерьевич - Ваня Жедяевский(10а)
Терещенко Елена Всеволодовна - Аня Куриленко(10а)
Волкова Полина Андреевна - Юра Бурлаков(10б)
Платон - Миша Боровиков(10в)
Аристотель - Миша Савченко(10в)
Ермаков Андрей Анатольевич - Ваня Козлов(10а)

Дикари:
Ася Волохова(9а), Ксюша Лыкова(10в), Настя Безрукова(10в), Настя Баль(10в), Юля Опарина, Майя Эрихман(10в), Миша Савченко(10в), Миша Соколов(10б)

Греки:
(танцевали сиртаки)
Лера Зубкова(9а), Ксюша Лыкова(10в), Андрей Перфилов(10а), Настя Безрукова(10в), Миша Соколов(10б), Аня Куриленко(10а), Ася Волохова, Юля Опарина(10б), Ваня Козлов(10а), Майя Эрихман(10в), Миша Савченко(10в), Миша Боровиков(10в)

Средневековье:
Ученики - Настя Баль(10в), Егор Нефедов(9а)

Кони - Ваня Жедяевский(10а), Юра Бурлаков(10б)

Видео про эпохи:
Снимались:
Виленский Виктор Михайлович - Андрей Перфилов(10а)
Надежда Геннадиевна - Настя Безрукова(10в)
Снимала:
Майя Эрихман(10в)

Видео с выпуском новостей:
Снимались:
Ведущий - Егор Нефедов(9а)
Ведущая - Майя Эрихман(10в)
Снимал:
Лева Иванников(10б)

Постановка танцев:
Диана Филатова

Авторы песен:
Настя Безрукова - «Что тебе снится, Гуманитарий?»
Майя Эрихман - «Мы кроманьонцы»
Диана Филатова - «У нас все получится» 

Монтажёр - Лёша Шишков
Музыка - Аня Фролова, Лёша Шишков

 

 

Третья команда КВН
"Балаган"

Руководители:
Кукина Маргарита Анатольевна
Штейн Виктория Владимировна

Капитан:
Дмитрий Калинин

Монтаж и съёмка ролика:
Николай Луквин
Всеволод Савинский
Андрей Наумов

Актёры:
Артем Добрянский(11А) - Артем Добрянский
Юра Саночкин(12В) - Юрий Саночкин
Саша Ногина(11А) - Волжина Елена Дмитриевна
Соня Соколовская(9В) -Потапова Ольга Евгеньевна
Элька Эрихман(9В) - Либерова Софья Филипповна

Юля Кременчунская(9Б) - биолог
Муся Зубкова(9Б) - биолог
Варя Омельяненко(9Б) - биолог
Юля Елькина(9Б) - биолог
Антон Одинцов(9Б) - биолог
Фаня Ли(9Б) - биолог
Алиса Кускова(9Б) - биолог

Петя Подлесский(9В) - математик
Лиза Неустроева(9В) - гуманитарий, страдающий в матклассе
Митя Кнорре(9В) - математик
Сева Савинский(9В) - математик
Стас Британишский(9В) - математик

Ася Привалова(11Б) - уборщица
Ася Троицкая(11Б) - уборщица
Маруся Подлесская(11Б) - гардеробщица

Митя Калинин(11А) - охранник
Макс Закариаев(11А) - охранник
Коля Луквин(11А) - охранник
Андрей Наумов(11А) - охранник
Илья Новиков(11А) - охранник
Андрей Стапран(11Б) - охранник, Глаголев С.М.
Ваня Кравченко(9В) - массовка 

 

   

 

 
 

 

 

Летопись 1543

Главная страница сайта